Forum for as! We for love! Love for you!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тимати

Перейти вниз

Тимати Empty Тимати

Сообщение автор STERV@ Ср Мар 12, 2008 11:14 am

Тимати 28
Настоящее имя: Юнусов Тимур Эльдарович
День рожденья: 15 августа 1983г.
Место рождения: г. Москва
Знак Зодиака: лев
Родители: отец Эльдар, мать Симона
Брат: Артем 20 лет
Шрамы: два шрама от пореза ножом на животе ниже и правее солнечного сплетения.

Тимати обожает хип-хоп и сам пишет песни.

Группы:

VIP77-Тимс, Пашу, Вальтер, Deema, Уля
Банда-Тим, Доминик Джокер, Ратмир Шишков, Кочеткова Настя - сформирована на Фабриках З-4. Это проект Игоря Крутого.
Бизнес:

Black club - клуб Тимати и еще трех соучередителей.
Black october - ресторан Тимати совместно с известным ресторатором Аркадием Новиковым
Black star by TIMATI - линия одежды Тимати.
Вот что сам Тимати говорит о себе:

"Молодой, независимый, свободный, стильный человек, совершенно уникальный и привлекающий внимание. Я веду за собой всю хип-хоп индустрию, а параллельно занимаюсь бизнесом", – так охарактеризовал себя Тимати во время недавней встречи с журналистами. "Я позиционирую себя не только как музыкант и исполнитель, – я стал настоящим бизнесменом"

Как всё началось.

Настоящая популярность пришла к Тимати после Фабрики звезд - 4, именно там и зародилась БАНДА (Тимати, Кочеткова Анастасия, Ратмир Шишков, Доминик Джокер). Запас энергии у ребят не иссяк после ФЗ-4 и в 2004 году вышел их первый альбом "Новые люди". Многие из песен с этой пластинки (такие как "Новые люди", "Плачут небеса", "Ты нужна мне", "Банда") до сих пор находятся в ротации телеканалов и радиостанций.

Фанаты были удивлены актерскими способностями Тимати, его роли в фильме "Жара" и сериале "Клуб" лишнее подтверждение, что он как настоящий талант!
STERV@
STERV@
Admin

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2008-03-11
Возраст : 31

https://boltalka.forum2x2.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения